УРОКИ ИГРЫ НА ГИТАРЕ:

Здравствуй мама...(кавер)

Добавить в избранное


Под шум и взрыв гранат

Am ................... Dm Здравствуй мама, я пишу тебе письмо G ................... C Здравствуй мама, у меня все хорошо Am ................... Dm Солнце светит, все нормально у меня E ..................... А в глазах стоит туман. Мать не знает, как мы ходим по горам Мать не знает, как бывает трудно нам Как проходят наши юные года В Закавказье, где идет война. Припев: Am ............................... F Под шум и взрыв гранат шагает наш отряд .............Dm........... E А далеко в горах слышна стрельба. ...............Am.................. F Под шум и взрыв гранат, где трассера летят ............Dm.......... E И от разрыва вся дрожит земля. .......Am................ F Летает вертолет, и мы идем вперед ............Dm............E И не отступим мы с тобой назад. ..................Am...F..Dm..E Под шум и взрыв гранат Молодыми мы приехали сюда В Закавказье, где сейчас идет война Не забыть нам тех бессоных тех ночей И лица погибших друзей. Вот и дембель, вот приеду я домой Здравствуй мама, я вернулся, я живой Посмотрел я своей матери в глаза Постарела ведь она. Припев По ночам я снова слышу взрыв гранат Просыпаюсь, вспоминаю тех ребят Так налейте ж мне бокал за тех парней, Кто остался в той войне.. Припев
Хотите научиться играть на гитаре?
Рекомендуем пройти наш бесплатный базовый курс: БАЗОВЫЙ КУРС ИГРЫ НА ГИТАРЕ

Комментарии (11 комментариев) на "Здравствуй мама...(кавер)"

  1. Vova:

    А как в припеве играть?

  2. макс:

    армейским боем! пропиши в инете! вниз, вниз приглушка вверх,вверх вниз приглушка и все заново!

  3. макс:

    мне кажется ритм немного быстроват а так супер!

  4. Василий:

    Блин, жгёшь чувачок)) Прям до слез))

  5. Моderator:

    В припеве играется шестерка с приглушкой, если не понятно, то ждите до января, на все каверы будут выкладываться разбор. Ритм не знаю, просто слышал много версий этой песни, вот и выбрал которая понравилась!

  6. Khanur:

    Здравствуйте, можете выложить подробный разбор этой песни (перебор каждого аккорда, бой), я просто месяц назад взял в руки гитару, заранее спасибо!

  7. Denzel:

    Песнб эту обожаю,месяца два назад начал учиться играть на гитаре.Жду разбора!

  8. Koshmar:

    Не пацан реально малочик! Уважаю ...

    Жаль толь я не умею играть...

  9. Dante:

    красава ,че

  10. Алекс:

    спасибо за разборы песен но вот эту бы в разборе посмотреть

  11. Влад:

    А где видио разбор песни?

Отправить комментарий